Украина сегодня 01 декабря, последние новости: Донецк, Луганск, Харьков, Мариуполь, Горловка, Станица Луганская – ФОТО, ВИДЕО (18+) – ситуация в ДНР и ЛНР на 01.12.2014

01/12/2014 - 09:43
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 01 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 01.12.2014|Новости Украины сегодня, 01 декабря, конфликт на Юго-Востоке Украины, ДНР и ЛНР новости от 01 12 2014.]]

С востока Украины постоянно поступают сообщения и сводки от армии Новороссии и Украины, которые лишний раз подтверждают, что боевые действия лишь начинают входить в свою активную фазу и что самые жаркие боестолкновения впереди. Хунта официально подтвердила, что воевать зимой она намерена. Силовиков Киев утеплил, а к местам будущих сражений военное руководство уже перебросило дополнительную живую силу и технику. Но и ополчение Новороссии не дает спуска карателям. Сообщается, что пополнение прибыло неделю назад, всех обмундировали, подготовили. Даже собак.

Донецк, утренние новости 01 12 2014. Вот так выглядит город в первый день зимы.


ДНР и ЛНР, новости 01 12 2014. В Донбасс прибыл восьмой гуманитарный конвой для жителей Донецкой и Луганской народных республик. В Донецк перебросили 800 тонн груза, а в Луганск – 400. По мнению экспертов, даже если представить, что все, что в грузовиках есть – это продовольствие, то это хватит, чтобы прокормить более 1 200 000 голодных жителей Донбасса, а если подойти к распределению еды экономно, то на неделю. Конечно, предоставляемая РФ гуманитарная помощь в объемах необходимого спроса слишком незначительна, но люди безмерно и этому благодарны. Скоро зима. В Донбассе выпал снег.


Новости Украины сегодня 01 12 2014. Раненного, но идущего на поправку Глеба Корнилова навестил Алексей Мозговой, Моторола и редактор газеты «Голос Севастополя» Корниенко Екатерина. Глеб после получения ранения долго лечился в госпитале в Донецке, но все уже позади.

ДНР, новости 01 декабря. В поселке Донецкие проходят работы КНГ по восстановлению разрушенного от артобстрелов моста.

Донецк, новости 01 12 2014. Донецк посетил известный актер, режиссер и в прошлом священник Иван Охлобыстин, который презентовал свой новый фильм, в котором он выступил не только в роли актера, но и в роли сценариста «Иерей-сана». Иван Охлобыстин признался, что искренне сочувствует жителям Донбасса, которые ценой своих жизней и жизней близких им людей защищают свою родину от фашизма и лживых философских идей. Подробности на ВИДЕО:


Луганск, сегодня 01 декабря. Живет Луганск. Такой красивый город, снег выпал, предновогодняя атмосфера царит вокруг. Открылся новый торговый центр «Южноград».

Иловайск сегодня 01 12 2014. Как живет город после обстрелов сегодня. Штурм города закончился после середины сентября. Было разрушено в результате обстрелов более 10% жилого фонда, повреждена 1/3 жилых домов. Как сейчас живут в Иловайске, видео:

Новости Киева 1 декабря 2014. Фашисты в здании ГУ МВД Украины в Киеве читают стихи про милиционера, видео:

Одесса новости 01 12 2014. Ольга из оккупированного города поделилась своим мнением, видео:

Сводка от штаба Александра Беднова (Бэтмен). Первая зимняя сводка от Пластуна, видео

Автор: Сергей САХАРКОВ