Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 29 ноября: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 29.11.2014

29/11/2014 - 12:10
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сегодня 28 ноября: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения Новороссии, АЭРОПОРТ Донецка, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 28.11.2014|Новороссия новости последнего часа]] на сегодня 29 ноября 2014, [[Украина сегодня 28 ноября, последние новости: Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловка, Станица Луганская – ФОТО, ВИДЕО (18+) – ситуация в ДНР и ЛНР на 28.11.2014|Донбасс последние новости от ополчения]], ВИДЕО, обзор карты боев в ДНР и ЛНР, срочные сообщения от ополчения Донбасса 29 ноября

Сводка боевых действий в Новороссии 29 11 2014. Новости последнего часа.
Донецк 29 ноября. Со стороны Красногоровки по Донецку ВСУ нанесло сильнейший удар. Через несколько минут бойцы ополчения смогли ответить контрударом по позициям нацистов.

Аэропорт Донецка - старый терминал взят. Об этом сообщает военный корреспондент ополчения Геннадий Дубовой. Легким ранением отделался Моторола. На территории воздушной гавани убиты в бою негры-наемники. "Только что позвонили братья из Донецкого аэропорта. СТАРЫЙ ТЕРМИНАЛ ВЗЯТ. Теперь весь АЭРОПОРТ наш. 200-х нет. Есть только 300-ые", - сообщает Дубовой.

Моторола легко ранен в руку. Матрос и другие завалили во время штурма негров-наёмников. Молодцы! Слава Новороссии!"
Донецк. Азотный район. Российский доброволец в позывным «Москва» с товарищами проводит расследование по факту обстрела Азотного района города, в результате которого был обезглавлен 12-летний подросток.

ДНР, новости и сводка на 29 ноября.
Никишино. Вот так выглядит теперь Дворец Культуры, который накануне обстреляли фашисты из тяжелого вооружения прицельным огнем. Силами киевской хунты постепенно разрушается все, что было построено и сооружено гражданами Украины в течение прошлых десятилетий.

Шахтерск. Последствия недавних обстрелов. Вот так выглядит город сейчас. Репортаж.

Игорь Безлер, он же БЕС вскрыл всю правду о Петре Порошенко. Безлер заявил, что президент Украины в свое время поставлял оружие ополченцам в Горловку и остался должен еще им 450 000 гривен, т.к. последняя поставка сорвалась. Также Безлер признался, что находится в тылу в Полтавской области, а рядом с ним находится целый и невредимый "похороненный не так давно УКРО-СМИ" ополченец с позывным "Шаман".

Донбасс сегодня 29 ноября. Обзор карты боевых действий:

Моторола показывает мастер-класс по использованию стрелкового оружия. ВИДЕО 18+


Моторола Донбасс видео. В гостях у командира подразделения «Спарта».

ЛНР, новости и сводка 29 ноября. Бои в Луганской народной республике возобновились с новой силой в Счастье, Славяносербске, Станице Луганской. Что касается Станицы Луганской, то разведгруппы ЛНР информируют, что в город силовики поставили более тридцати единиц боевой бронетехники и новое стрелковое оружие. В Станице за минувшие сутки в результате обстрелов так погиб еще один мирный житель, одиннадцать человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Снаряды летят и в гражданские автомобили «Таврия» и «Газель». Лисичанск охвачен огнем. Уже второй день местные сидят без света. Подача электроэнергии прекращена, в связи с массированными обстрелами.

Сводки от ополчения Новороссии 29.11.2014. Александр Беднов, позывной Бэтмен сообщает, что ополчению ЛНР удалось возле поселка Верхняя Ольховка накрыть пункт временного размещения фашистов. Армия ВСУ несет значительные потери – убиты 122 бойца, 44 военных тяжело ранены.

Украина сегодня, новости Киева на 29.11.2014. Театр абсурда, царящий в Верховной Раде, снова на высоте. Среди депутатов, народных избранников, появилась 24-летняя Алена Кошелева, она представляет радикальную партии Ляшко. В графе род деятельности у мадемуазель стоит гордое – безработная. А на заседание Рады безработная явилась с золотым «айфоном» в руках и шубе из норки в пол. Охраняли народную избранницу двое. ВИДЕО.

Новороссия Видео. Лента новостей 29.11.2014.

Таковы последние новости Донбасса и Новороссии на сегодня 29.11.2014.

Автор: Сергей САХАРКОВ