Украина сегодня 25 ноября: Киев, Харьков, Мариуполь, Одесса: ФОТО и ВИДЕО, последние события на 25.11.2014

25/11/2014 - 10:19
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии 25 ноября: боевая сводка от ополчения Новороссии за последний час, АЭРОПОРТ, ФОТО и ВИДЕО (21+), Донецк, Луганск, обзор карты боевых действий в ДНР и ЛНР сегодня 25.11.2014|Последние новости Украины и Новороссии сегодня 25 ноября.]]

Мариуполь, 25.11.2014. Ополченцы накрыли блокпост карателей вблизи Талаковки:


Жители города Мариуполя рассказали, как идет «перемирие» на Украине.

Харьков, новости 25.11.2014. Сегодня около военной части на Холодной горе в Харькове в 23.45 произошел мощный взрыв. Очевидцы сообщают, что слышно было два сильных хлопка на ул.Социалистической. «Мы слышали, на (ул.) Социалистической. Два раза бахнуло», — написал один из участников Харьковского форума.
В Харькове накануне завершились работы с телами погибших пассажиров малазийского Боинга под Донецком. Буквально уже завтра оборудование, с которым работали нидерландские эксперты отправится в аэропорт, где оно останется до весны 2015 года.

Запорожье, новости 25.11.2014. На территорию Донбасса прибыл новый спецбатальон карателей «Сармат». В личный состав спецподразделения вошли 50 военных, хорошо обученных и подготовленных к диверсии, которая и является ключевой целью введения батальона в Донбасс.

В Запорожье неадекватный экс-советник мэра покусал гаишника. Инцидент произошел на дороге в Жовтневом районе. Инспектор ГАИ остановил машину, за рулем которой сидела Василенко Ольга Викторовна с пассажиром Василенко Богданом Юрьевичем, и попросил документы для проверки. Когда милиционер понял, что Василенко пьяна, он попросил пройти медицинское освидетельствование, но водитель и пассажир были настроены агрессивно, отказались от освидетельствования и пытались скрыться с места остановки. Напарник инспектора снимал правонарушение на видеокамеру, когда Васеленко Б.Ю., выбив камеру и укусив сотрудника милиции в руку.

Автор: Сергей САХАРКОВ