Украина сегодня 23 ноября: последние события из Киева, Одессы (ФОТО и ВИДЕО) 23.11.2014

23/11/2014 - 11:48
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии 23 ноября: боевая сводка от ополчения Новороссии за последний час, АЭРОПОРТ, ФОТО и ВИДЕО (21+), Донецк, Луганск, обзор карты боевых действий в ДНР и ЛНР сегодня 23.11.2014|Последние новости Украины и Новороссии сегодня 23 ноября. Киев, Одесса]]

Киев, новости 23.11.2014. Замначальника Дарницкого районного отделения милиции пытались сжечь сегодня в Киеве. Неизвестные брызнули чиновнику в лице слезоточивым газом и с призывами «В костер его! Убить!», повалили его на пол. Сотрудник полиции полиции получил в стачке серьезное отравление газом. Мало того, у него случился приступ инфаркта от всего происходящего.


Чиновник и не подозревал, что в решение строительного спора всё может зайти так далеко. Толпу нацистов на место стачки пригласила группа предпринимателей, для обсуждения спорного вопроса по строительству. Милиция, прибывшая на место происшествия, даже не смогла утихомирить разбушевавшуюся толпу. А при виде чиновника у нацистов и вовсе «сорвало башню». Они набросили на пожилого милиционера и чуть не убили его. От действий неуправляемой толпы преступников пострадали и несколько случайных прохожих.

Одесса, новости 23.11.2014. Одесский нефтеперерабатывающий завод сегодня подвергся вооруженному нападению. Группа неизвестных в масках, с автоматами и камуфляжной форме ворвалась на территорию завода и стала освобождать ее от охраны. Людей «за шкирку» вытаскивали на улицу и валили «мордой в пол». Захватчиков сопровождали представители органов государственной власти: прокуратура, милиция, а также сотрудники компании «Укрнафта», которая на 42% является собственностью олигарха Коломойского. Как известно, господин Коломойский давно «поглядывает» на продукцию предприятия.


Директор захваченного заводу уверен, что орудовали бойцы батальона олигарха, деятельность которых сейчас как раз направлена на рейдерский захват. Руководство предприятия в панике и просит помощи у властей города Одессы прекратить беззаконие и террор.

Украина сегодня 23.11.2014. Алексей Олейник, украинский боец смешанного стиля победил в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) американского спортсмена Джареда Рошолта в Остине (США, Техас). Олейник одержал победу очень быстро, уже в первом раунде, «зарядив» нокаут сопернику.

Примечательно, что Олейник вышел на традиционную процедуру взвешивания перед боем в футболке с изображением Владимира Путина, высказав тем самым свою позицию по украинскому кризису и позицию большей части населения Украины.

Автор: Сергей САХАРКОВ