Донбасс новости Новороссии сегодня 23 октября: СВОДКА от армии Юго-Востока Украины, ФОТО (21+), ВИДЕО (21+), карта боевых действий - Луганск, Донецк, Мариуполь, АЭРОПОРТ Донецка – ОБЗОР на 23.10.2014

22/10/2014 - 23:04
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сегодня 22 октября: СВОДКА, ФОТО, ВИДЕО, карта боевых действий - Луганск, Донецк, Мариуполь, – ОБЗОР на 22.10.2014|Сводки от ополчения Новороссии, новости юго-востока Украины]] на 23 октября сообщают, что на линиях соприкосновения сторон ВСУ активизировало боевые действия. Украинские солдаты в режиме «тишины» продолжают «по-тихому» обстреливать жилые кварталы и объекты социальной инфраструктуры ДНР и ЛНР

Обзор карты боевых действий 22.10.2014

Стрелок (Гиркин) предупредил Путина, что скоро силы АТО разобьют войска Новоросии. Стрелков уверен, что Киев на днях проведет стремительную военную операцию, а потом объявит об одностороннем прекращении огня на Донбассе с целью добиться перемирия на собственных условиях. По его словам, солдаты хунты уже собрали три ударные группировки войск. Их намерения: нанести единовременный удар с целью захвата Донецка и Макеевки.:

Донецкий аэропорт сегодня новости 23.10.2014: Степан Полторак заявил, что солдаты ВСУ покидать аэропорт не будут. Кровопролитные бои за него продолжаются с мая 2014 года. Фото с военных позиций украинских солдат:

Алексей Мозговой, интервью: после встречи с Плотницким и Козициным:

Гиви об очередном «перемирии»:


Новости Новороссии 23 октября: Моторолла и Гиви поведали о «киборгах», обитающих в подвалах донецкого аэропорта (нецензурная лексика – ВИДЕО 18+):

«ПЕРЕМИРИЕ» по-украински. Ужасающие кадры геноцида украинской армии народа Украины. Истерзанные тела и истерзанные души. Во такое оно «перемирие» на Донбассе:

Боец «Призрака» о готовящемся наступлении ВСУ

Мемориал памяти погибшим солдатам в Великой Отечественной Войне и солдатам Донбасса.
Саур-Могила сегодня 23 октября:

ВИДЕО: каратели батальона «Донбасс» расстреливают мирных жителей. Видеозапись была найдена ополчением ДНР в, захваченной у силовиков машине, на видеорегистраторе. На видео зафиксировано, как неизвестные расстреливают мирных жителей в ближайшей дорожной канаве:

Автор: Сергей САХАРКОВ