Украина в шоке: гламурная свадьба дочери львовского таможенника взорвала интернет - ВИДЕО

21/10/2014 - 22:53
Читать u-f.ru на

Сеть «кишит» гневными комментариями под выложенным видео излишне помпезной свадьбы обычного львовского служащего таможни. Такого размаха, шика, «гламура», с которым выдавали невесту замуж в стране, которая медленно, но верно катится к гуманитарной катастрофе; в стране, [[nodetitle:ДНР, новости 21 октября: в Донецке обстрелами разрушено почти 1500 жилых домов|где не прекращаются боевые действия]], а уровень жизни падает – простые граждане просто не ожидали лицезреть.

По слухам, на торжество потрачено свыше двух миллионов рублей. Молодые прилетели на банкет на вертолете. Среди приглашенных люди из правительства, именитые артисты. Огромный зал во дном из самых дорогих ресторанов Львовщины, живые цветы на стенах, все в белом золоте, включая и кольцо на руке невесты с большим бриллиантом – откуда деньги, - возмущаются пользователи видеопортала. Комментарии к ролику советуют не читать, в виду большого объема негатива.

В сложившейся ситуации в стране, где остро ощущается неравенство доходов, экономическое и социальное расслоение общества, где похоже уже не верят в торжество анти-майдана, где уровень жизни упал так низко, что дальше некуда – подобные видео на всеобщее обозрение подобно плевку в лицо – мол, смотрите, как мы живем!

Автор: Сергей САХАРКОВ