Третью грудь пришила себе юная американка в погоне за славой, ВИДЕО 18+

22/09/2014 - 21:30
Читать u-f.ru на

США, 22 сентября. Молодая американка, чтобы прославиться пошла на отчаянные меры, она пришила себе третью грудь. Кожу для новой части тела, жительница США взяла из области живота. В новом имидже юная леди желает покорить олимп славы и стать популярной телеведущей на одном из музыкальных каналов.

Идею для нового образа отчаянная американка позаимствовала из старого кинофильма «Вспомнить всё», где у одной из героинь было три груди. Вторая причина, по которой девушка пошла на этот шаг, стало отсутствие желания встречаться с мужским полом, в таком виде, по мнению американки у мужчин она будет вызывать отвращение.

Хирурга для подобной пластической операции девушке пришлось поискать, не каждый врач согласится на такой эксперимент. А вот сама героиня сюжета совсем не стесняется своего нового образа и вовсю его демонстрирует в соцсетях. Единственное, что принесло некоторое неприятное ощущение – это момент прокалывания серьгой третьего соска. Родители девушки после операции не желаю с ней общаться.

Автор: Сергей САХАРКОВ