Во Владимире мужчина сбил пожилую женщину на тротуаре, а видео выложил интернет

15/09/2014 - 21:38
Читать u-f.ru на

Владимир. 15 сентября. Сегодня студент из Владимирского госуниверситета на своей машине сбил старушку. Женщина к счастью осталась жива. Управление ГИБДД по Владимирской области сообщает, что молодой человек не справился с управлением. Его автомобиль вылетел на тротуар вблизи пешеходного перехода, на котором и находилась пенсионерка. Пожилая женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой живота была доставлена в больницу.

Виновник ДТП запись с видеорегистратора с подробным отчетом о совершенном преступлении выложил в интернет и прокомментировал свой поступок таким образом: «пострадавшая осталась жива». Видео, опубликованное на автомобильном портале вызвало шквал негативных отзывов от посетителей сайта.

Инцидент случился 29 августа. В настоящий момент идет проверка по факту происшествия. Пресс-служба никак не прокомментировала факт опубликования видеозаписи ДТП со старушкой владельцем машины, а наоборот заметила, что подобное действие не является нарушением закона.

Автор: Сергей САХАРКОВ