Последние новости Новороссии сегодня: в ЛНР прибыло значительное подкрепление ВСУ, силовики окружают Донецк - карта боевых действий, терпение ополченцев лопнуло

06/11/2015 - 08:58
Читать u-f.ru на

Новороссия, последние новости, 6 11 15: в Станицу Луганскую, к тем девяти  тысячам украинских силовиков, которые там уже находятся, прибыл ещё один батальон, а также подразделение одной из бригад. Также отмечается прибытие БМП, БТР, артиллерийских подразделений, зафиксировано наличие танков, сообщают новости Новороссии сегодня. Поступают сообщения о прибытии подкрепления и техники в район Трёхизбенки, зафиксировано наличие танков, БМП и САУ.

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 6 11 15: в районе Попасной и Бахмутки идут ожесточённые боевые действия, используется весь арсенал, от стрелкового оружия до миномётов и танков. Идёт активный обмен обстрелами, терпение ополченцев ДНР лопнуло и теперь по приказу ополчение не только дает силовикам «жёсткую ответку», но и ведёт уничтожение особенно надоедливых огневых точек противника.

Новости Донецка сегодня, 6 11 15: ВСУ подвергли жестокому обстрелу село Спартак и район Вольво-центра, в ход идут минометы 82-мм калибра и стрелковое оружие. В сторону линии соприкосновения на горловском и донецком направлениях движутся десять танков, а в направлении Дылеевки – двадцать единиц САУ и танков. ВСУ продолжают окружение Донецка. Поступает информация о начале интенсивного обстрела позиций ополчения ДНР из АГС и стрелкового оружия в Жабуньках, ВСУ ведут шквальный огонь.

Автор: Сергей САХАРКОВ