Новости Новороссии сегодня: провокация в Мариуполе, мощный взрыв в Дебальцево, ВСУ идут на Донецк

03/10/2015 - 11:38
Читать u-f.ru на

Последние новости Новороссии сегодня, 3 10 15: по сообщению представителей ДНР и ЛНР, в республиках по-прежнему неспокойно. На окраинах Донецка и Горловки жители Спартака слышали пулемётные очереди со стороны Донецкого аэропорта, сообщают новости Донецка сегодня. В Горловке тоже отмечена работа стрелкового оружия украинских силовиков в направлении Майорска.

Новости ДНР сегодня: Под Горловкой накануне грузовик ВСУ подорвался на партизанской мине, три человека погибло. В населённом пункте Гнутово разведка ополчения зафиксировала две РСЗО «Град». По сообщению от ополченца под позывным «Ангел», в районе Дебальцево произошел мощный взрыв, в Красного Луча стреляют из АГС. Ополчение также сообщает о переброске к Донецку всей технику и личного состава, несколько колонн прошло через Краматорск на Константиновку. 

Новости Мариуполя сегодня: войсками ДНР в Мариуполе была пресечена провокация со стороны украинских силовиков. В одежде без знаков отличия, с украинскими и российскими паспортами, они выдвинулись в сторону Новоазовска, где были обнаружены ополченцами и разбиты. 
 

Автор: Сергей САХАРКОВ