Новости Новороссии сегодня: Донецк полыхает, в станице Луганской и Счастье сильнейшие бои

28/08/2015 - 07:22
Читать u-f.ru на

Последние новости Новороссии сегодня, 28 08 15: ополчение сообщает об ожесточённом стрелковом бое в районе Спартака. Там же после разорвавшегося снаряда полыхает большой пожар. Со стороны посёлков Опытное и Водяное украинские силовики ведут постоянный огонь по поселку Спартак и Киевскому району, сообщают последние новости Донецка сегодня. Под мощным артиллерийским обстрелом также Путиловка.

Со стороны Семигорья и Светлодарска идут обстрелы Логвиново. В стороне Глубокой зафиксирован стрелковый бой. Ближе к Гольме, в районе Румянцево, идёт миномётный обстрел. На юге шумно Горловки, сбивают беспилотники. На Гольме прилёты крупного калибра, под интенсивным огнем Мичурино и район шахты 6/7. В Волновахе со стороны блокпоста ГАИ работает «Утес». Украинские силовики работают по лесополосе. Из Тельманово сообщают об обстреле окраины посёлка.

Новости ЛНР сегодня: в направлении Счастья и Станицы Луганской зафиксирован ожесточённый бой. Ополченцы передают: «Использовалось всё, вряд ли были задействованы РСЗО, но и они не исключаются. Тяжелые вооружения применялись с обеих сторон! В настоящее время бой продолжает идти со средней интенсивностью. Все подробности боя выясняются».

Автор: Сергей САХАРКОВ