Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, обзор карты боевых действий в Новороссии, последние новости Новороссии сейчас: усиление ВСУ в Волновахе, убийство ополченцев под Мариуполем, бунт в Константиновке

17/03/2015 - 08:52
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, обзор карты боевых действий в Новороссии, последние новости Новороссии сейчас: ВСУ готовы наступать|Новороссия, сводки от ополчения Новороссии 17 03 15, обзор карты боевых действий в Новороссии 17 03 15, последние новости Новороссии сейчас]]: За сутки ополчением ДНР потеряно три человека убитыми, заявил Эдуард Басурин, замкомандующего корпусом Минобороны ДНР: «Всего за сутки насчитали 32 обстрела, от огня украинских силовиков трое погибло, и ранено ещё трое наших бойцов». Басурин добавил, что военнослужащие ополчения ДНР, невзирая на провокации, «продолжают придерживаться строгого выполнения минских договорённостей и ответный огонь на поражение не открывают».

Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 17 03 2015, новости Донецка сегодня, 17 03 15, видео:

Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 17 03 2015, наступление ВСУ когда, Новороссия последние новости от ополченцев 17 03 15:
Из населённых пунктов Староигнатьевка, Гранитное, Мирное и Каменка сообщают о прибытии подкрепления личного состава и техники украинских силовиков. В Волновахе украинской техники и солдат стало больше, чем проживает местного населения.

Боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 17 03 15, ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 17 03 2015:

Донецк сегодня новости последнего часа видео 17 03 2015, Донбасс новости сегодня ополчение 17 03 2015: Донецк снова под огнём, тяжёлая артиллерия наносит удары по городу, украинские силовики перебрасывают всё новые подкрепления. Артиллерия Украины обстреливает юго-запад города, используя гаубицы. Под интенсивным обстрелом оказались окраины Петровского района. Всего раздалось около десяти сильных залпов. Обстрел проводился с направления Волновахи, где сосредоточены сейчас силы ВСУ. «У нас постоянно канонада, слышно, что со стороны Песков и Спартака идёт стрелковый бой, слышно выстрелы танков и миномёты. Идет постоянный обстрел с миномётов Спартака и Аэропорта, также идёт ожесточённый обстрел по Кировскому району артиллерией со стороны Угледара», – сообщают ополченцы.

Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев, новости Украины сегодня 17 03 2015 видео, карта боевых действий в Новороссии 17 марта:

Украина сегодня последние новости от ополчения 17 03 15, Украина новости последнего часа 17 03 2015:
На севере от Донецка Константиновки в сторону столицы ДНР прошло 34 украинских танка. Данные разведки также подтвердили, что из Харькова через город массово движется военная техника, артиллерийские установки на платформах и в чехлах, зенитные установки.

Мариуполь новости последнего часа, новости Новороссии за сегодня: Под Мариуполем противотанковым снарядом ВСУ убито двое ополченцев недалеко от населённого пункта Заиченко, когда они везли дрова для мирных жителей на армейском КамАЗе. Украинскими военными был в очередной раз нарушен режим перемирия, когда по грузовику был открыт огонь.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 17 03 15, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 17 03 15, ситуация в Константиновке 17 03 15: в населённом пункте Константиновка накануне начался бунт, вызванный гибелью женщины и ребенка под колесами БТРа украинских силовиков. Всю ночь обстановка была крайне напряженной, местные жители устроили погром школы, где украинские силовики устроили склады с оружием и казармы. Штурмовали двери, жгли костры, кидали в солдат ВСУ бутылки и камни, в ход шли и зажигательные средства. По последним сообщениям от пресс-службы Донецкой областной администрации, сейчас основная масса протестующих разошлась, и все объекты в Константиновке взяты под контроль местных украинских правоохранителей.

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 17 03 2015, Донбасс новости сегодня ополчение видео 17 03 2015:

Автор: Сергей САХАРКОВ