Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, карта боевых действий в Новороссии: Донецк, Горловка, Дебальцево

10/02/2015 - 07:54
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Украина и Новороссия последние новости сегодня: боевые действия в ДНР и ЛНР, новости часа, карта боев, сводки от ополчения|Донбасс новости сегодня ополчение, Новости Украины сегодня 10 02 15, новости ДНР сегодня за последний час, новости Новороссии на этот час]]:
«Артиллерия Новороссии проводила контрбатарейную работу по направлению Красногоровки, были уничтожены склад боеприпасов и четыре единицы гаубичной артиллерии. В Горловке сейчас относительно спокойно, в направлении же Дебальцево довольно громко. Штурмовые отряды армии Новороссии после перекрытия дороги под Логвиново стали сильнее давить на северные окраины Дебальцево. С потерями в живой силе и бронетехнике украинские силовики оставили Новогригоровку, и основные части ВСН закрепились в населённом пункте».

Новости ДНР и ЛНР сегодня 10 02 15, новости Новороссии 10 02 2015:
По сообщению Басурина, над Новоазовском встала угроза штурма со стороны украинских силовиков в мариупольском направлении. Минобороны ДНР подтверждает движение колонны военной техники в направлении Донецка.

Новороссия, последние новости от ополченцев 10 02 15, Украина последние новости, новости ЛНР сегодня, сводка боевых действий, ДНР, новости сегодня:
Как сообщают из штаба АТО, из «Градов» были трижды обстреляны позиции Вооружённых сил Украины в Крымском, а также два раза – в населённом пункте Новотошковское.

Новости Донецка сегодня 10 02 15, Донецк, последние новости, ситуация в аэропорту:
На улице Ленкоранская в Куйбышевском районе после артиллерийского обстрела была повреждена осколками снаряда газовая труба. Одна из квартир сгорела полностью, и частично сгорели еще шесть. Под Донецком в населённом пункте Комиссаровка погиб ополченец Всеволод Петровский, служивший в ополчении ЛНР. Он был сотрудником политического отдела бригады «Призрак» и автором агентства «Ридус».

Донецк сегодня, 10 02 15, новости Донецка видео, Донецк последние новости ополчение видео, новости последнего часа:

Донбасс, последние новости, видео, новости Новороссии на сегодня:

Новороссия, новости, ситуация на Украине сегодня от ополченцев, Украина, новости последнего часа:
Из Дебальцево планируется эвакуировать еще около пяти тысяч мирных жителей, сообщает ОБСЕ. По последним данным, сейчас эвакуировано уже 766 человек, большую часть которых временно разместили в Славянске, а около сорока предпочло уехать в Донецк.

Новороссия, новости сегодня ополчение видео, новости Донбасса, карта боевых действий в Новороссии 10 02 2015:

Дебальцево котел 10 02 2015 самые последние новости, Дебальцево, последние новости,Логвиново, Дебальцево, новости последнего часа:
Со вчерашнего дня Дебальцево непрерывно обстреливается, военные Украины несут значительно большие потери, чем заявляет штаб АТО. Бои и обстрелы идут с 14:00 8 февраля и до сих пор. Были периодически стрелковый обстрел и из тяжёлой артиллерии, а также минометный обстрел. Логвиново под контролем ополчения. Уничтожено много силовиков из 128-й бригады.

Автор: Сергей САХАРКОВ