Гадаем на Крещение: три простых способа узнать будущее

18/01/2015 - 12:58
Читать u-f.ru на

Давно известно, что Крещение – это лучший праздник, чтобы погадать и узнать свое будущее. Крещенские гадания на замужество всегда были самыми точными. В старину даже говорили, что «небо открывается в богоявленскую ночь», считая, что сами силы природы помогают ворожениям. Девушки собирались в эту ночь, чтобы узнать свою судьбу, получить ответы о будущем муже, детях, достатке и здоровье.

Гадание на будущее на зеркалах

Понадобится большое зеркало, три свечи и графин с водой. Поставьте на стол графин и окружите с трёх сторон зажжёнными свечами. Зеркало должно стоять за графином с водой. Посмотрите сквозь него на зеркало. Что увидите там, то и сбудется.

Гадание на любовь на предметах

Для такого гадания необходимы мелкие предметы, могущие многое поведать о будущем девушки. Это может быть обручальное кольцо, украшение, детская игрушка, булавка, ключ от дома, колесо от игрушечного автомобиля, сердечко, щепотка соли, кусочек хлеба, лист дерева, лепесток розы и так далее. Фантазия не ограничена! Положите их в спичечные коробки. Соберитесь с подругами в круг. Коробки разместите в центре, перемешав. Когда все будет готово, мысленно задайте себе вопрос: «Что ждать в 2015 году» и выберите наугад коробочку. Что окажется внутри, то в скором времени и произойдёт. Кольцо – к замужеству, игрушка – к беременности, украшение – к богатой жизни, колесо – к путешествию, сердечко – к влюбленности, булавка – к проблемам, хлеб – к благосостоянию, соль – к бедности, лепесток розы – ко взаимной любви, лист от дерева – к зависти.

Гадание на картах на желание

Чтобы получить ответ на терзающий вопрос, возьмите обычную колоду карт (лучше новую), перетасуйте. Задайте вопрос и вытяните любую карту. Если красной масти – желание исполнится. Если чёрной – то увы…

Автор: Сергей САХАРКОВ