Новороссия: сводки от ополчения Новороссии 17.12.2014, карта боевых действий в Новороссии (ФОТО, ВИДЕО)

17/12/2014 - 08:03
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР, новости и сводки 17.12.2104: наступление ВСУ в Новороссии, укрепление позиций ополчения, активность авиации Украины, видео от защитников Донбасса|Новости Новороссии сейчас]]: по сообщению от военкора под позывным Самур, украинские каратели ведут зачистку в Селидово и Украинске. Арестовали 120 мирных горожан. В этих городах карательные операции ведутся силами наемнических батальонов и СБУ. Есть информация, что часть захваченных жителей Украинска отправили в Киев, чтобы подвергнуть пыткам и допросам.

Новости Донецка сегодня: со стороны нового терминала аэропорта Донецка снова отмечался обстрел из стрелкового оружия гостиницы и монастыря.

ДНР и ЛНР, последние новости, 17.12.2014: в Мариуполе участились случаи отключения водоснабжения и электроэнергии, перебои с поставками продуктов. В городе наблюдается рост преступности, связанный с грабежами нацгвардейцев.

На Дебальцево прорвалась ДРГ Украины – женщины с удостоверениями ДНР. И вырезали блок-пост ополчения неподалеку от Енакиево.

Новороссия, новости сегодня, ополчение, видео:

Жестокому обстрелу подверглись позиции ВСН в Славяносербске, Обозном, Станично-Луганском районе, под Ольховым. По данным радиоперехвата и разведки ВСУ потеряли 2 Урала, 3 гаубицы Д-30, 7 минометов, 2 САУ «Нона», повреждено два танка и три САУ «Акация». ВСН лишилось 1 Урала, 1 БТР и трех минометов «Василек».

Обзор карты боевых действий 17.12.2014:

Последние новости Украины сегодня, 17.12.2014:

Автор: Сергей САХАРКОВ