Новороссия: сводки от ополчения Новороссии 11.12.2014, карта боевых действий в Новороссии (ФОТО, ВИДЕО)

11/12/2014 - 07:18
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 11 декабря: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 11.12.2014 ФОТО и ВИДЕО|Новости Новороссии сейчас]]: ВСУ в течение прошедших суток частично соблюдали условия прекращения огня, практически не применяя артиллерийские системы. Каратели используют «режим тишины» для усиления и передислокации техники и личного состава. Ополченцы ведут только ответный огонь. Например, в сторону Краматорска проследовала колонна бронетехники из 50 машин. В ее составе наблюдались РСЗО, БТРы, САУ и РСЗО «Ураган».

Новости Донецка сегодня: в донецком аэропорту режим прекращения огня нарушался неоднократно. Как заявляет украинская сторона, инициаторами нарушений выступают ополченцы. Представитель пресс-центра АТО Дмитрашковский даже заявил, что ополченцы сами себя обстреливают.

ДНР и ЛНР, последние новости, 11.12.2014: в районе Краматорского аэродрома с ночи продолжается стрелковый бой, часто работают КПВТ, идёт детонация боеприпасов и слышны минометные разрывы. На территории аэродрома наблюдаются задымление и возгорания, взмываются сигнальные ракеты.

Обзор карты боевых действий 11.12.2014:

Новороссия, новости сегодня, ополчение, видео:

Последние новости Украины сегодня, 11.12.2014:

Автор: Сергей САХАРКОВ