Новороссия: сводки от ополчения Новороссии 8.12.2014, карта боевых действий в Новороссии (ФОТО, ВИДЕО)

08/12/2014 - 07:06
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР сегодня, сводка ополчения и последние новости 8 декабря: Донецк, Луганск, Горловка, Пески, аэропорт Донецка – «киборги», боевые действия на Донбассе 08.12.2014 – фото и видео|Новости Новороссии сейчас]]: в Горловке продолжаются ожесточённые бои. Несколько зданий горят, центр города без отопления. На улице Нестерова пострадал от налёта ВСУ жилой многоквартирный дом, также на улице Чкалова повреждены частный дом, котельная, Коммунальный техникум (перебита газовая труба). Во многих учреждениях и жилищах выбиты стекла.

Новороссия, новости сегодня, ополчение, видео:

Новости Донецка сегодня: после ночного обстрела Смолянки (один из микрорайонов Донецка) уничтожена заправка «Лукойл», сгорели магазины «Элвис» и «Вишенка». Снаряды угодили в несколько домов. В Путиловке и Кировском районе повреждены детсад, школа, десять многоквартирных домов. Только за ночь погибло три мирных жителя, ранено не меньше десяти. Пятнадцать подстанций обесточено.

Обзор карты боевых действий 8.12.2014:

ДНР и ЛНР, последние новости: ополчение атаковало возле Дебальцево, под селом Калиновка, колонну украинских силовиков и уничтожило большое количество техники, включая САУ и танки.

Новости Украины сегодня, 8.12.2014:

Автор: Сергей САХАРКОВ