Астролог Павел Глоба точнее всех предсказал будущее России, США, ЕС и Украины

21/11/2014 - 12:11
Читать u-f.ru на

Популярный российский астролог Павел Глоба предсказал, что [[nodetitle:Генпрокурор Украины Ярема: из зоны АТО массово вывозят оружие|Украина]] и Евросоюз прекратят своё существование, а США ждут тяжёлые времена.

По его подсчетам, экономический кризис будет продолжаться вплоть до 2020 года. В результате он перекроит всю политическую карту мира, и всё геополитическое расположение сил в корне изменится.
«Украину ждёт распад на три части, две из которых присоединятся к новой Российской империи. На месте единого ЕС появятся несколько объединений. Страны Прибалтики и Скандинавии образуют Северный союз, который будет наследником «Ганзейского союза». Испания, Италия и Франция объединятся в Южноевропейский Союз. Евросоюз, возможно, останется как образование, но только на бумаге», – заявил Глоба. Также он уверен, что перестанет существовать блок НАТО.

Предсказания Глобы на 2014 год для России: по мнению Глобы, год 2014 станет для РФ годом для распознания своих врагов. «Для России год желтого Быка был традиционно сложным. В этот год родились Гитлер и Наполеон. В этот год создан блок НАТО. Россия в этот год сможет узнать в лицо своих истинных врагов», – считает астролог.

Автор: Сергей САХАРКОВ