Донецк: стала известна точная дата атаки города ВСУ и её шокирующий план

02/11/2014 - 15:56
Читать u-f.ru на

[[ДНР ответило СБУ уголовным делом о геноциде жителей Донбасса|Новости Новороссии сегодня]]: В украинских СМИ появились сообщения, что атака Донецка состоится в ночь на 4 ноября, когда РФ будет отмечать праздник и разбираться со своими националистами, и внимание СМИ будет отвлекаться на внутреннюю тематику.

«Ряду клиньев бронетехники нужно любой ценой пробиться в город. В соцсети загрузят и растиражируют интервью с донецкими жителями, в которых будет выражена горячая благодарность воинам ВСУ от всевластия ополченцев ДНР. После этого тяжелая артиллерия ВСУ, следующая непосредственно за клиньями прорыва, накроет места базирования ополчения, городские административные здания и прочие объекты инфраструктуры», – пишут украинские СМИ.

Затем они объявят о гибели большого числа мирных жителей и разрушении инфраструктуры города действиями самих ополченцев, которые массированными обстрелами пытались остановить колонны ВСУ. Будет массово задействована авиация и артиллерия.

В сети появятся массовые обращения городских жителей, которые будут умолять ополченцев оставить Донецк для сохранения жизни мирного населения. Эти видеообразы распространят по мировым СМИ, и они должны стать основанием для обращения Киева за помощью к Западу «для недопущения усиления гуманитарной катастрофы».

Автор: Сергей САХАРКОВ