Новости Волгограда сегодня, 18 августа — краткий обзор

18/08/2014 - 02:30
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Новости Волгограда сегодня]], 18 августа — краткий обзор: ревнивый муж сжег жену, изменившую в первую брачную ночь, пожар в трехэтажном жилом доме, утверждена основная часть проекта стадиона к ЧМ-2018, у почтальона украли сумку с письмами и пенсиями и ежедневный контроль стоимости продуктов.

Новости Волгограда сегодня 18 августа: ревнивый муж сжег свою жену, изменившую в первую брачную ночь. Во время свадьбы, которую новобрачные отмечали вдвоем, жених злоупотребил алкогольными напитками и ночью крепко спал, новоиспеченная супруга из мести ушла к знакомому, а утром призналась мужу в измене.
Он облил её спиртом и поджег, 27-летняя женщина была доставлена в реанимационное отделение больницы Кировского района Волгограда, но врачи не смогли спасти пациентку, у неё остался девятилетний сын. 30-летнему мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Волгоград, новости сегодня, 18 августа: в Кировском районе Волгограда по адресу пер. Залесский произошел пожар в [[nodetitle:В Волгограде произошел пожар в жилом доме|трехэтажном жилом доме]] — загорелась кровля. Пожар был потушен спасателями 5,6,4,53 и 20 пожарных частей, пострадавших нет, 40 жителей были своевременно эвакуированы. Причина возгорания устанавливается.

Новости Волгограда сегодня 18.08.2014: основная часть проекта стадиона в Волгограде к ЧМ-2018 по футболу утверждена премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
Новый стадион «Победа» заменит нынешний Центральный. Стоимость строительства составит 15 млрд рублей, а общая сумма на реконструкцию города к чемпионату мира- 27, 5 млрд. В неё входит новый стадион, реконструкция и строительство в гостиничной, телекоммуникационной и дорожной сетях и ремонт взлетно-посадочной полосы в аэропорту Волгограда.
Центральный стадион Волгограда:

Проект стадиона "Победа":

Новости Волгограда 18 августа: в Среднеахтубинском районе почтальон 72 лет подверглась нападению, у женщины отобрали сумку с корреспонденцией и пенсией. Двое неизвестных подбежали к ехавшей на велосипеде почтальону и отобрали сумку, столкнув работницу почты в кювет. Потерпевшей была оказана медицинская помощь, ведутся поиски преступников.

Последние новости Волгограда сегодня, 18 августа: в Волгоградской области министерство промышленности и торговли ежедневно контролирует стоимость продуктов. Перечень контролируемых продуктов питания состоит из 40 наименований, ни по одному дефицита не наблюдается, а цены находятся на прежнем уровне.
В первую очередь контроль осуществляется за мясными, молочными продуктами, хлебобулочными изделиями, крупами, овощами и фруктами.

Автор: Сергей САХАРКОВ