В Донецке ополченцы расстреляли автобус с боевиками из "Правого сектора" ФОТО и ВИДЕО

12/08/2014 - 22:54
Читать u-f.ru на

В комитете социальных коммуникаций ДНР сегодня, 12 августа, заявили, что ополченцы расстреляли автобус с бойцами "Правого сектора". В результате атаки погибли 7 человек, 13 ранены. Об этом информирует РИА новости.

Как сообщается, вечером 12 августа автобус с вооруженными людьми застал врасплох блокпост ополченцев в населенном пункте Мандрыкино, что находится в южном пригороде Донецка. Во время атаки, бойцы группировки застрелили снайпера ополченцев. После этого бойцы ополчения открыли огонь по автобусу боевиков. 7 человек погибли на месте, 13 ранены и госпитализированы в медучреждения Донецка. Некоторые из бойцов смогли уйти и скрылись в полях подсолнуха, которые находятся в непосредственной близости от блокпоста. однако преследования не последовало, так как все пол в округе заминированы.

Раненые и убитые имели при себе удостоверения активистов "Правого сектора". По мнению ополченцев, активисты заблудились и ехали в направлении позиций армии и Нацгвардии, однако нарвались на блокпост противника.

Автор: Сергей САХАРКОВ