В Краснодаре внедорожник сбил мальчика, выбежавшего на дорогу

30/09/2015 - 21:26
Читать u-f.ru на

В Краснодаре водитель иномарки сбил мальчика, внезапно выбежавшего на дорогу. Пострадавший после ДТП был госпитализирован и введен в состояние медикаментозной комы.

Об аварии стало известно в среду вечером, 30 сентября. Как удалось выяснить, семья в составе родителей и двоих детей (5 и 2 года), припарковалась на обочине улицы Котовского в Краснодаре. Пока мать пошла с младшим ребенком переходить дорогу, отец закрывал автомобиль, оставшись со старшим сыном.

Внезапно мальчик выбежал на проезжую часть, попав под колеса, ехавшего транспортного средства марки Peugeot 4007. От удара в угол кузова иномарки, пострадавший откатился на расстояние до 8-м метров. Сотрудники скорой помощи госпитализировали ребенка с ушибом легких, переломом тазобедренной кости и основания носа, а также ушибом головного мозга – его состояние расценивается, как тяжелое.

Также известно, что медики приняли решение ввести пострадавшего в состояние медикаментозной комы. В настоящий момент выясняются причины и обстоятельства ДТП.  

Автор: Сергей САХАРКОВ