Необычные и сумасшедшие новости России за последнюю неделю

27/09/2015 - 20:51
Читать u-f.ru на

Необычные и сумасшедшие новости, которые произошли в России за последнюю прошедшую неделю. События подарят положительные эмоции и сделают следующую наделю насыщенной позитивом.

Необычная и шокирующая новость в Москве. Один из предпринимателей, который специализируется на ритуальных услугах, предложил сдавать в аренду гробы. Таким образом, можно будет проводить церемонию прощания с усопшим в красивом, дорогостоящем гробу, а хоронить его – в обычном. Предположительная стоимость данной услуги будет варьироваться от 500 до 7 тыс. рублей, а конструкция гроба, взятого в аренду, будет состоять из нескольких подвижных частей, что позволит его быстро разбирать и собирать. Эксперты отметили, что в условиях кризиса, услуга является необычной, но выгодной.

В Белгородской области бешеный еж напал на фотографа. Житель Белгорода отправился в область, а когда попытался сфотографировать ежа, он ухватился ему в руку. Пострадавший, не смотря на незначительную рану, обратился за медицинской помощью, после чего стало известно, что животное страдало бешенством.

Необычная новость за последнюю неделю в России. Инкассатор из Петербурга, который похитил 500 тыс. долларов, рассказал, что желала почувствовать себя миллионером. Но в статусе богатого человека, инкассатор прожил всего лишь месяц. Часть украденной злоумышленником суммы была изъята у него на съемном жилище, а остальную часть возвращали родные и друзья «мечтателя».

Необычное происшествие в Омске. Пенсионерка в маршрутке подралась с девушкой-кикбоксером. Одна из пассажирок общественного транспорта случайно положила на колено пенсионерки край своей сумки. Возмущенная женщина сбросила аксессуар на пол. Неожиданно возник конфликт, переросший в драку, которая закончилась словесной перепалкой. Как выяснилось позже, молодая девушка оказалась кикбоксером. Серьезные травмы на обеих участницах не зафиксированы.

Портрет Джоконды планируют изготовить в Новокузнецке из продуктов импортозамещения. Предположительно размер полотна составит 4 кв. метра. Картина будет состоять из продуктов, замещающих на рынке России санкционные – итальянского сыра, мяса, рыбы и мидий. Желающие смогут попробовать готовую картину Джоконды с 30 сентября.

Сумасшедшие и необычные российские новости. Дмитрий Носов, член ЛДПР и общественного объединения «Антидиллер», рассказал, что некоторые из парламентариев употребляют кокаин. Данное заявление было сделано на фоне скандала с рэпером Гуфом и конкретные фамилии не были названы членом Госдумы.

Необычная новость в Нижегородской области. Как стало известно, 29-летняя жительница стала самой молодой бабушкой в России – ее 14-летняя дочь родила сына.  Женщина спокойно приняла новость о беременности дочери, поскольку сама родила ее в таком же юном возрасте. 

Автор: Сергей САХАРКОВ