В Ростове водитель иномарки протаранил столб после драки

27/09/2015 - 15:25
Читать u-f.ru на

В Ростове водитель легкового автомобиля, протаранил столб после драки, в которую попал вместе со своими пассажирами. Есть информация о пострадавших в ДТП.

Авария произошла накануне вечером, приблизительно в 22:00 в субботу, 26 сентября. Как стало известно, 20-летний водитель автомобиля марки Mercedes, двигавшийся в районе дома № 31, расположенного по улице Зеленой в Ростове, протаранил столб.

По имеющейся информации, на место ДТП приезжала бригада скорой помощи – пострадали водитель и его два пассажира (девушка с парнем 22 и 25 лет). Очевидцы аварии предположили, что виновник произошедшего ехал на большой скорости и находился под воздействием наркотических веществ.

Немного позже участники ДТП рассказали на странице одного из интернет-сообществ: «Спешили в сторону Шолохова за помощью, потому что всех побили и даже девушку. Затем водитель потерял сознание, поэтому и врезался в столб». Также известно, что от полученных травм водитель иномарки сломал шею (ему сделали операцию), пассажир был госпитализирован с рваной раной головы, а пассажирку – с переломом ребер. Подробности уточняются. 

Автор: Сергей САХАРКОВ