В Прикамье азербайджанка упала с 3-го этажа после изнасилования

28/08/2015 - 10:48
Читать u-f.ru на

Приехавшая с целью продажи девственности в Прикамье гражданка Азербайджана, упала с высоты 3-го этажа, пытаясь сбежать от мужчины, который ее изнасиловал. Пострадавшая была госпитализирована.

Инцидент произошел в начале лета. Как выяснилось, 20-летняя жительница Азербайджана познакомилась в социальных сетях с 29-летним мужчиной, заключив с ним договор о продаже девственности за 14 тысяч долларов. После того, как новый знакомый снял квартиру и купил билет, девушка приехала в Березники Пермского края.

Находясь в жилище, злоумышленник потребовал со своей жертвы 5 млн. рублей и, представившись полицейским, применяя силу, изнасиловал ее, снимая происходящее на видео. Также мужчина угрожал потерпевшей, что заставит ее заниматься проституцией.

После того, как насильник ушел на работу, пострадавшая решила сбежать из квартиры и, связав канат из простыней, начала спускаться вниз с высоты 3-го этажа, но упала. Прохожие нашли лежавшую на земле азербайджанку и вызвали бригаду медиков, которые госпитализировали ее с переломом в области тазобедренной кости.
Случайным очевидцам удалось снять на видео, падение иностранки, продававшей девственность:

Автор: Сергей САХАРКОВ