В Волгограде на 8-й Воздушной армии девушка совершила самоубийство, выбросившись с 8 этажа

08/03/2015 - 17:07
Читать u-f.ru на

Новости и происшествия, в воскресенье, 8 марта в Волгограде: сотрудникам СК региона стало известно, что накануне несовершеннолетняя девушка совершила самоубийство, выбросившись с 8 этажа многоквартирного жилого дома, который находится на улице 8-й Воздушной армии. Также вчера в области из-за взрыва баллона отравились угарным газом трое детей.

«Сегодня утром, 8 марта, вблизи дома № 9-а, что на улице 8-й Воздушной армии в Волгограде был обнаружен труп девушки-подростка, которая выпрыгнула из окна квартиры сестры, расположенной на 8-м этаже и погибла», отмечается источником на сайте.

Как выяснилось, несовершеннолетняя проживала с дедушкой и бабушкой в Советском районе, но в день инцидента находилась в гостях у сестры, где распивала спиртные напитки. «Воспользовавшись моментом, когда взрослые отвлеклись, подросток выпрыгнула из окна», рассказал следователь СК Илья Коробов. Стоит отметить, что девушка на протяжении 2 лет говорила о самоубийстве. Семья погибшей является неблагополучной, поскольку родители злоупотребляют алкоголем.

Автор: Сергей САХАРКОВ