В Великих Луках водитель спецтранспорта сбил девушку с ребенком + ФОТО с места ДТП

18/12/2014 - 23:13
Читать u-f.ru на

На пешеходном переходе в городе Великие Луки, водитель спецтранспорта, сбил сегодня, 18 декабря, девушку с 3-летним ребенком, которые пострадали в результате ДТП.

«Приблизительно в 19:13, сегодня, 18 декабря, водитель специализированного транспорта марки ЗИЛ, предназначенного для откачки воды, перемещался по улице Дьяконова по направлению к площади Калинина. По каким-то причинам он сбил 18-летнюю девушку с 3-летним ребенком, которые переходили на зеленый сигнал светофора перекресток улицы Дьяконова и проспекта Гагарина в Великих Луках Псковской области (возле дома № 32/16)», отмечается источником.

Стоит добавить, что виновник ДТП был трезвым, а пострадавшие были госпитализированы с травмами. «Пешеходы двигались в сторону к магазину «Разница» от магазина «Дикси». Сам же водитель утверждает, что ехал на желтый, предупреждающий сигнал светофора, хотя это не так», рассказывают очевидцы. Некоторые из источников указывают также о том, что девушка была сестрой ребенка, а некоторые информируют о том, что пострадавшая являлась матерью девочки.

Автор: Сергей САХАРКОВ