В США пара три дня жестоко издевалась над ребенком, 3-летний мальчик погиб

07/11/2014 - 20:44
Читать u-f.ru на

Пара, проживающая в одном из штатов США, несколько дней жестоко издевалась над ребенком, в результате чего 3-летний мальчик погиб.

«Американская пара из штата Пенсильвания, что в округе Честер (США) вызвала бригаду скорой медицинской помощи, сообщив, что их 3-летний ребенок не подает признаков жизни», отмечается на сайте источника. Стоит добавить, что в тот момент, пока мальчик медленно умирал, подозреваемые жили обычной жизнью – поглощая пиццу и занимаясь сексом.

Как стало известно позже, женщина (Джиллиан Тейт) и мужчина (Гарри Фелленбаум) поживали в доме на колесах, разделяя жилплощадь с бывшей супругой Гарри. Так же с ними проживали двое сыновей Джиллиан. Взрослые издевались несколько дней над маленьким Скотти МакМиланом, привязывая его к стулу, избивая самодельной плетью и металлическими предметами. Также ребенку наносились удары в область живота и головы, он подвешивался за ноги, а к летальному исходу привел удар головой об стену. В настоящий момент все подозреваемые в убийстве ребенка задержаны.

Автор: Сергей САХАРКОВ