Сотрудник Туапсинского нефтезавода стал третьим на конференции молодых специалистов

19/11/2014 - 12:04
Читать u-f.ru на

В Москве завершилась IХ Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». Она прошла на базе МГУ имени М.В. Ломоносова. Оператор технологической установки Туапсинского НПЗ Никита Рудиков стал призёром в тематической секции «Технология и оборудование процессов нефтегазопереработки, нефтегазохимии».
Работник нефтезавода представил проект на тему «Внедрение жидкокерамической теплоизоляции на объектах ДО ОАО «НК «Роснефть» и сумел занять третье место среди 16 претендентов.
Всего в конференции приняли участие 235 молодых специалистов из 65 дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть». Сотрудники нефтяной компании получили возможность представить собственные проекты, направленные на повышение эффективности работы компании по всем направлениям ее деятельности, а также поучаствовать в мероприятиях по обмену знаниями в развивающей бизнес-игре.
Все лауреаты IХ Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов по инициативе президента, председателя правления НК «Роснефть» Игоря Сечина, награждены дипломами и денежными сертификатами.

Автор: Сергей САХАРКОВ