Украина и Новороссия новости сегодня: силовики ведут обстрел жилых районов Новороссии, ополчение ДНР передало пленных Киеву, ситуация в ДНР и ЛНР

07/04/2015 - 14:54
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия новости сегодня 7 апреля: силовики нарушают режим перемирия, они ведут обстрелы по позициям ополчения ДНР и ЛНР, а также стреляют по населенным пунктам, удары ведутся из артиллерии, минометов, танков и зенитных установок.

Украина и Новороссия новости сегодня: под огнем накануне оказались населенные пункты- Горловка, Спартак, Заможное, Безыменное, Николаевка, Пески, Широкино, Новомарьевка. Так же под огнем был аэропорт Донецка. Были ранены два ополченца.

Сводка новостей Новороссии:

Украина и Новороссия новости сегодня 7 04 2015: силовики расширяют зону обстрелов Донецка, под огнем оказались пригороды. Противник стреляет со стороны Песок. При обстреле прямым попаданием разрушен жилой дом.

Украина и Новороссия новости сегодня: силовики стреляли по позициям ополчения в районе Бахмутки, Сизого, Веселой горы, Болотенного и Попасного. В ЛНР начали расти потери с обеих сторон.

Украина и Новороссия новости сегодня: ополченцы ДНР передали Киеву 16 пленных. Сообщается, что это были последние пленные в ДНР. У Киева же в плену находятся около 1300 ополченцев, о них ничего не сообщается и отдавать их никто пока не планирует.

Автор: Сергей САХАРКОВ