Дом-2 сегодня, новости, слухи, сплетни: Алена Ашмарина вернулась и вновь подралась, фото с отдыха Андрея и Вики, Ксения Бородина устроит семинар

05/04/2015 - 03:25
Читать u-f.ru на

Дом-2 сегодня, 5 апреля: новости, сплетни, слухи, а так же откровения участников телепроекта.

Дом-2 сегодня, новости: Алена Ашмарина за два дня устроила пять драк на проекте, ее отправили домой, что бы она успокоилась и привела себя в порядок. Девушка вернулась и в первый же день продолжила распускать руки. Она накинулась на Камилу, пострадавшая лишилась клока волос и потребовала лечения в больнице. Алена же послала ее и избила.

Дом-2 новости сегодня: Андрей Черкасов и Вика Романец улетели в свой первый совместный отпуск на Шри-Ланку. Молодой человек хочет посмотреть на поведение Вики без камер, после они полетят знакомиться с ее отцом. Пара поделилась фотографиями с отдыха.

Дом-2 новости сегодня: Ксения Бородина приглашает всех желающих на семинар «Законы счастливой женщины». Зал расчитан на 450 мест, 10% от продажи билетов будут переданы Ксенией на благотворительность. Девушка расскажет о том, как стать счастливой и здоровой, как совмещать работу и ребенка и добиваться своих целей.

Автор: Сергей САХАРКОВ