Украина и Новороссия последние новости сегодня: провокация со стороны ВСУ – дата, ситуация в ДНР и ЛНР, карта боевых действий в Новороссии, сводки от ополчения Донбасса

12/03/2015 - 05:02
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия сегодня, 12 марта: последние новости, ДНР и ЛНР сегодня, фото и видео, сводки от ополчения Новороссии 12 03 2015.

Украина и Новороссия новости сегодня: жители Счастья сообщили о том, что предположительно ВСУ готовят провокацию на 15 марта, они предполагают, что именно в этот день силовики могут начать обстрел ЛНР. Всех жителей опасных районов попросили покинуть свои дома именно 15 марта.

Украина и Новороссия сегодня 12 03 2015:силы ополчения у Николаевки так же сообщают о провокации противника. Они предполагают, что силовики попытаются вытеснить ополчение из Сизого и Болотеного, а потом перейти на реку, что в районе Николаевки и Пионерского. Но так же сообщается, что сил на полномасштабное нападение у противника нет.

Украина и Новороссия сегодня, последние новости: Министерство обороны Луганской области сообщает, что в республике увеличились группировки ВСУ в районе Бахмутки. В Министерстве считают, что силовики планируют занять блокпосты и войти в Донецкое и Желобок.

Украина и Новороссия сегодня 12 03 2015: вечером в Донецке был обстрел, стреляли зажигательными боеприпасами.

Православный монастырь в районе донецкого аэропорта:

Автор: Сергей САХАРКОВ