Перемирие на Украине, новости сегодня: Украина может возобновить боевые действия в конце марта, ДНР и ЛНР начинают отвод тяжелых вооружений, обзор ситуации на Донбассе

24/02/2015 - 05:11
Читать u-f.ru на

Перемирие на Украине, последние новости сегодня 24 февраля: жизнь в Новороссии после объявления перемирия, ЛНР и ДНР собираются начать отвод тяжелого вооружения, Украина может возобновить боевые действия в конце марта,последние новости 24 02 2015.

Перемирие на Украине, новости сегодня: Захарченко считает, что военные действия со стороны Украины могут начаться в конце марта. Сейчас силы ополчения отводят тяжелую технику, а вот украинские военные стягивают технику из Харькова и Днепропетровска.
Выступая на брифинге глава ДНР заявил, что Украина начнет войну, ведь ей она необходима.

Перемирие на Украине последние новости: силы ДНР и ЛНР выводят тяжелую технику, все это проходит под контролем представителей ОБСЕ.

Перемирие на Украине сегодня 24 02 2015: не смотря на минсике договоренности украинские военные периодически стреляют по населенным пунктам Новороссии. Они не отводят технику с линии боев, а наоборот пополняют запасы. Их диверсионно-разведывательные группы развивают свою деятельность.

Автор: Сергей САХАРКОВ