Украина и Новороссия последние новости сегодня: ситуация в ДНР и ЛНР, Дебальцево, сводки от ополчения Донбасса , карта боевых действий

23/02/2015 - 05:31
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия сегодня, 23 февраля: обзор боевых действий, сводки от ополчения, жизнь после перемирия, фото и видео с ДНР и ЛНР сегодня 23 02 2015.

Украина и Новороссия сегодня 23 02 2015: силовики нарушают режим перемирия, они обстреливают позиции ополчения.

Обзор карты боевых действий:

Украина и Новороссия сегодня: Дебальцево после освобождения- пожилая женщина за много времени первый раз вышла на улицу из подвала и собирала остатки макарон, которые остались на позициях украиских военных.

Украина и Новороссия сегодня 23 02 2015: поступила информация о том, что в городах Днепропетровской, Харьковской, Херсонской, Одесской, Запорожской и Сумской областях возможны теракты в скором времени. Пока нет данных о том, когда и кто это сделает, известно лишь то, что это связано с объявленным перемирием.

Украина и Новороссия сегодня: Харьковские партизаны опубликовали видео, в котором заявили, что они не причастны к взрыву.

Украина и Новороссия, последние новости 23 02 2015: украинская армия обстреляла пригород Горловки, были попадания в жилые дома.

Автор: Сергей САХАРКОВ