Украина и Новороссия последние новости 09 02 2015: война на Украине видео, ситуация на Украине сегодня от ополченцев 09.02.2015

09/02/2015 - 05:12
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия сегодня 9 февраля: последние новости с фронтов Новороссии, сводки от ополчения, ситуация в ДНР, ЛНр и на Украине. Фото и видео сегодня 9 02 2015.

Украина и Новороссия сегодня: украинские военные несут огромные потери под Дебальцево, они покидают некоторые населенные пункты, но стараются удерживать линию фронта.

Украина сегодня 9 02 2015: ночью в в Харькове прогремел взрыв по улице Отакара Яроша. Пострадавших и погибших нет, при взрыве вылетели окна в здании. Местные жители сообщили о том, что в данном здании находится штаб партии Петра Порошенко, но так же они рассказали, что если бы хотели взорвать его, то взрыв должен был бы произойти на другой стороне здания.

Новороссия сегодня: серьезные бои ведуться за Чернухино, на данный момент это стратегически важный узел обороны северо-восточной части Дебальцевского кармана.
Ополчение пока не установило полный контроль над данным участком.

Украина и Новороссия сегодня 9 02 2015: под огнем оказался Донецк, за прошедшие сутки там наибольшее количество разрушений. Снаряды попали в завод химических изделий.

Украина и Новороссия: под Еленовкой и Докучаевском противник продолжает наращивать свои силы, ситуация накалена.

Автор: Сергей САХАРКОВ