Новороссия новости сегодня 2 02 2015: фото, видео, обзор карты боевых действий, ситуация на фронтах Новороссии 2 февраля

02/02/2015 - 15:11
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня, 2 февраля: ситуация на фронтах ДНР и ЛНР напряжена, за прошедшие сутки силовики более 19 раз стреляли из артиллерии. В основном бои идут в Дебальцевском направлении, но под обстрелами оказались и Чернухино и Углегорск. Силовики ведут огонь по населенным пунктам и позициям ополчения.

Новороссия сегодня: глава ДНР сообщил о том, что в республике через десять дней пройдет всеобщая мобилизация. Призваны будут около 100 тысяч человек. Так же глава республики сообщил о том, что силовики продолжают укреплять свои позиции в районе Донецка.

Новороссия 2 02 2015: ополчение сообщает о том, что появилась информация о скоплении украинских войск в районе аэропорта Донецка. В этом направлении возобновились обстрелы, под огнем оказались населенные пункты- Еленовка, Горловка. В самом Донецке под обстрелами находятся социальные объекты.

Новороссия сегодня: украинские военные накапливают свои силы под Докучаевском и Еленовкой.

Новороссия новости сегодня: ополчение ДНР сбило самолет ВСУ, летевший над Горловкой. Подробнее можно узнать из данного материала.

Новости Новороссии сегодня:

Автор: Сергей САХАРКОВ