Украина и Новороссия последние новости 25 01 2015: ситуация на фронтах Новороссии, война на Украине ФОТО ВИДЕО 21+

26/01/2015 - 04:44
Читать u-f.ru на

Украина и Новороссия новости сегодня, 26 января: сводки от ополчения, новости последнего часа, ситуация на фронтах Новороссии сегодня 26 01 2015.

Новороссия, новость последнего часа 26 января: сообщается, что в районе донецкого аэропорта силовики все еще удерживают поселок Спартак. Так же под их контролем почти вся Авдеевка, в пригородах возобновились бои.

Украина и Новороссия новости сегодня: ополченцы сообщают о новых обстрелах Донецка и Макеевки. Несколько попаданий из минометов пришлись по Петровке., стреляли из Красногоровки. В районе донецкого аэропорта прошел бой, силовики пытались прорваться, но не смогли. В Кировском районе после бомбежек без отопления и горячей воды остались примерно 80 домов.

Новороссия сегодня, ЛНР: казачий полк №1 взял ключевые высоты у Дебальцево, так же группа казачьего полка успешно атаковала участок дороги Мироновский-Дебальцево и Санжаровку.

Дебальцевский котел 26 01 2015: при успешной попытке ополчения взять под свой контроль н.п. Мироновский поможет защитникам Новороссии взять в кольцо Дебальцево. Силовики в боях несут потери, почти половина солдат Украины сбежали с поля боя.

Украина новости сегодня: Петр Порошенко сообщил о том, что ему известно имя корректировщика, который стрелял из Града по Мариуполю, по его словам идет допрос и вскоре весь мир будет в курсе показаний. Украина снова обвинила ополченцев в обстреле мирного населения.

Обзор карты боевых действий:

Похороны мэра Первомайска:

Новости Новороссии: Докучаевск в огне со вчерашнего дня, сейчас обстрел не прекращается, в основном стреляют из Градов, но применяется и другая техника. Огонь ведется с Волновахи и Новотроицка. Есть раненые и убитые, люди находятся под завалами.

Новости Новороссии:

Автор: Сергей САХАРКОВ