Сводки от ополчения Новороссии 14 января, Донбасс сегодня, карта боев в ДНР и ЛНР 14 01 2015 - ФОТО и ВИДЕО

14/01/2015 - 05:26
Читать u-f.ru на

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 14 января: ситуация на фронтах Новороссии становится все хуже, боевые действия со стороны силовиков усиливаются, гибнут мирные жители.

Донбасс сегодня 14 01 2015: за прошедшие сутки Донецк был под огнем 64 раза, два человека погибли, шесть ранены, среди них беременная девушка. Ранее было объявлено, что аэропорт Донецка под полным контролем ополчения, но бои там продолжаются.

Сводки от ополчения сегодня:сообщается, что террористы из Украины планировали совершить таракт в России, в поезде, который следовал из Одессы в Удмуртию была найдена тротиловая шашка.

Донбасс сегодня: Петр Порошенко заявил, что 14 января подпишет закон о начале в стране четвертой волны мобилизации.

Сводки от ополчения Новороссии сегодня: каратели, накануне вечером обстреляли жилой квартал Донецка мощными боеприпасами.

Донбасс новости сегодня: журналисты сообщили, что случайно выжили после того, как в микрорайон прилетело около 10 кассетных бомб, они были отправлены со стороны Авдеевки. Бомба упала в 150 метрах от журналистов.

Сводки от ополчения: украинские военные расстреляли автобус с пассажирами, который двигался из Донецка в Мариуполь. Погибли 12 человек.

Автор: Сергей САХАРКОВ