Сводки от ополчения Новороссии 9 января, Донбасс сегодня, карта боев в ДНР и ЛНР 9 01 2015 - ФОТО и ВИДЕО

09/01/2015 - 04:38
Читать u-f.ru на

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 9 января: ситуация на фронтах не несет изменений, украинские военные не прекращают огонь по населенным пунктам самопровозглашенных республик и позициям ополчения.

Сводки от ополчения сегодня 9 01 2015: сообщается, что за прошедшие сутки силовики как минимум 14 раз нарушили режим перемирия. Под обстрелом оказались позиции защитников Новороссии в Кировском, Сокольники, донецкий аэропорт. Так же огонь велся по жилым кварталам Донецка, больше всего пострадал Октябрьский район.

Донбасс сегодня: новости 8 января:

Сводки от ополчения 9 01 2015: накануне Киевский и Куйбышевский районы находились под обстрелами, туда прилетело 4 мины. Повреждены линии электропередач и газопровод, пострадавших и жертв нет.

Донбасс сегодня: по Кировскому району был нанесен удар из Града. Сообщается, что попадание было в газопровод, после чего был сильный шум и зарево.

Сводки от ополчения: местные жители сообщили, что украинские солдаты ужесточяют административно-милицейский режим в Станично-Луганском. Вчера проводилась проверка сочувствующих ЛНР.

Автор: Сергей САХАРКОВ