Новороссия, новости сегодня, 2 января, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, карта боев юго-востока Украины 2 01 2015 – ФОТО и ВИДЕО (21+)

02/01/2015 - 04:58
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня, 2 января: у 31-го блокпоста ВСУ сегодня состоялась минометная дуэль против ополчения. Силовики получили подкрепление - 5 БТРов, солдатов и танк. Ополчение подошло к позициям ВСУ в Старом Айдаре. Украинские военные создают линию обороны Старый Айдар-Передельское-Геевка-Горшовка-Райогородка. Враг готовится к наступлению, если они этого не сделают то потеряют Трехизбенку, сообщают ополченцы.

Новороссия 2 01 2015: фото от ополчения, место сожжения кортежа Александра Беднова, погибли шесть ополченцев. Однако сестра беднова утверждает, что он жив.

Новороссия новости сегодня: сообщание от местного жителя Донецка: днем на завод "Топаз" и жилую девятиэтажку прилетело три снаряда, бабахало весь день, до 16 часов. В районе Лидиевки от летящих снарядов дрожали окна, люди сидели в подвалах до 4 часов утра. Сейчас идет бой в районе аэропорта и Октябрьского, ополчение ведет ответный огонь.

Новости Новороссии:

Новогоднее обращение А. Захарченко:

Автор: Сергей САХАРКОВ