Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 6 декабря: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 6.12.2014 ФОТО и ВИДЕО

06/12/2014 - 06:56
Читать u-f.ru на

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 6 декабря: ситуация на фронтах не меняется, украинские военные укрепляют свои позиции и пригоняют технику на Донбасс, также не прекращается обстрел городов и населенных пунктов самопровозглашенных республик.

Донецк под обстрелами:

Видео из аэропорта Донецка:

Сводка от ополчения Новороссии сегодня, 6.12.2014: защитники Новороссии сообщили, что в Красноармейск въехали 50 единиц тяжелой техники противника, недалеко от Донецка украинские военные стягивают свои силы, они перекрывают дороги, не пропускают автомобили. Ополченцы предполагают, что в ночь с субботы на воскресенье будет нанесен удар, в Киеве закончился уголь. Силы ополчения также готовятся принять и отразить атаку.

Сводки от ополчения Новороссии: за последний месяц в Донецке от голода погибли 24 человека, это пожилые люди, они сидели в подвалах и боялись выйти на улицу. В больницы каждый день поступают раненые дети. Женщины рожают в повалах, все роддома разрушены.

Новости Новороссии:

Сводки от ополчения Новороссии: накануне вечером силовики обстреляли Докучаевск, затем под огнем оказались окраины Кировска. Повреждено несколько зданий, жерт нет. Тем же вечером под огнем был населенный пункт Старомихайловка- один мирный житель ранен, разрушено несколько домов.

ВИДЕО 18+:

Автор: Сергей САХАРКОВ