Сводка от ополчения Новороссии сегодня, 1 декабря: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 1.12.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+

01/12/2014 - 04:41
Читать u-f.ru на

Сводка от ополчения Новороссии сегодня, 1 декабря: ситуация на фронтах Новороссии по прежнему напряжена. Украинские военные продолжают обстреливать ДНР и ЛНР.

Карта боевых действий:

Сводка от ополчения сегодня 1.12.2014: в 00:15 ВСУ нанесли удар по Донецку, стреляли из «Градов». Район Тектильщика наиболее пострадал при обстреле, разрушены дома, сведений о жертвах пока не поступало.

Новороссия сегодня: украинская армия накануне обстреливала Донецк, под огнем оказались: Куйбышевский, Киевский, Кировский, Октябрьский и Петровский районы. Также под огнем был донецкий аэропорт. В результате огня пострадали жилые дома, нарушены линии электропередач, разбиты трамвайные пути.

Аэропорт Донецка:

Сводка от ополчения Новороссии: силовики стреляли по шахте им. «Засядько», в результате погиб местный житель, еще один ранен.

Сводка от ополчения: под огнем оказалась северная окраина Докучаевска, также стреляют в Майорске.

Монастырское кладбище:

Новороссия сегодня: на Донбасс прибыла 8-я колонна с гумонитарной помощью из России. В общем было привезено 1200 тонн помощи, а именно еды и стройматериалов.

Автор: Сергей САХАРКОВ