Сводка от ополчения Новороссии сегодня, 13 ноября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 13.11.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+

13/11/2014 - 04:42
Читать u-f.ru на

Сводка от ополчения Новороссии сегодня, 13 ноября: боевые действия продолжаются, страдают мирные жители.

Новости Новороссии сегодня, Горловка: в городе слышна стрельба, также замечена боевая техника. Местные жители сообщают, что в городе много военных, люди в страхе ждут новых столкновений, в домах у жителей стоят "тревожные сумки" на случай начала боевых действий. В школе №65 от взрывов вылетели стекла.

Донбасс сегодня: в Мариуполе в поселке Володарском украинские военные вводят свои порядки, они избивают мирных жителей, многие бесследно исчезли, некоторых увозят в Мариуполь рыть окопы. Вчера произошло ДТП с участием силовиков, погибли двое мирных жителей, мужчина и женщина.

Новороссия, Донецк: по городу стреляли из артиллерии, а именно Петровский район.
Разрушены жилые дома, один человек ранен.

Донецк: в подвале больницы живут около 20 человек, сюда приходят семьями. Ополченцы привозят продукты. В подвале нет воды, и тепла. Вернуться в свои дома люди не могут, они полностью разрушены.

Донбасс, Первомайск: в городе введены карточки на хлеб- 200 грамм на человека. Пенсии и соцвыплаты тут не выплачивают.

Сводка от ополчения: Славносербск попал под обстрел украинских военных, стреляли по станции скорой помощи, детскому лагерю, Сбербанку. Погибли три мирных жителя:

Мальчик рассказал о Украине и политике:

Автор: Сергей САХАРКОВ