Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 4 ноября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 4.11.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+

04/11/2014 - 04:19
Читать u-f.ru на

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 4 ноября: силовики продолжают нарушать перемирие, в результате обстрелов погибли 12 мирных жителей и четверо получили ранения.

Карта боевых действий:

Сводка новостей Новороссии:

Результаты выборов:

Сводки ополчения Новороссии: ЦИК ЛНР и ДНР подвели итоги выборов, обработаны все бюллетени. По итогам в ДНР победу одержал А. Захарченко, а в ЛНР И. Плотницкий.

Сводки от ополчения, ЛНР: силовики обстреляли Донецкий и Фрунзе, в результате был поврежден газопровод, ЛЭП и железнодорожное полотно, 12 мирных жителей погибли.

Сводки от ополчения Новороссии: силовики обстреливали северо-западные и северные окраины Донецка. Также под острел попали Куйбышевский и Киевский районы, пострадал один мирный житель, повреждены два дома.

Донецк: боевые действия возле аэропорта:

Новый этап в жизни Донецка:

Сводки от ополчения, ЛНР: силовики ударили по заводу "Ярославль" и по блокпосту ополчения, повреждены два дома и здание завода, ранены трои мирных жителя, состояние одного из них- тяжелое.

Грады ополчения:

Сводки от ополчения: силовики обстреляли Кировск, разрушены три дома, также есть разрушения в центре города, погиб один человек.

Подавление блокпоста №31:

Автор: Сергей САХАРКОВ