Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 21 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 21.09.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+

21/09/2014 - 06:14
Читать u-f.ru на

Карта боевых действий:

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 21 сентября: обстановка по прежнему напряженная, вчера были нанесены удары по Донецку.

Заявление Безлера:

Новости Новороссии: 20 сентября в Донецк прибыл гуманитарный груз из России, всего прибыло 200 машин, они привезли еду, одежду, воду и медикаменты. Вчера днем началась разгрузка гуманитарной помощи.

Сводки от ополчения Новороссии: вчера утром недалеко от Попасной завязался ожесточенный бой, есть раненые и убитые.

События на юго-востоке Украины: вечером 20 сентября центр Донецка подвергся обстрелам из РСЗО. Снаряды разорвались рядом с рестораном «Плакучая Ива», он находится на границе Киевского и Куйбышевского районов. Был сильный пожар.

Новости Донбасса: в ряды ополчения пришли женщины, они основали свой батальон и назвали его «Русь». Девушки живут в таких же условиях как и мужчины, никаких поблажек для них нет.

Ситуация на юго-востоке Украины: на подконтрольных тополченцами территориях планируется открыть школы с 1 октября. Учителя ДНР будут получать зарплату. Для ее получения, школам необходимо предоставить списки тех, кто согласен работать в сложившейся ситуации.

Новости Донецка: недалеко от города состоялся обмен пленными:

В Донецком ЗАГСе состоялись две свадьбы:

Ясиноватая, бомбоубежище:

Автор: Сергей САХАРКОВ