Гороскоп на сегодня, 14 августа для всех знаков

14/08/2014 - 04:50
Читать u-f.ru на

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Овен: В вашей жизни пока не происходит ничего неприятного и страшного, но чувство тревоги вас не покидает. Ваша интуиция вас не подводит, и к сожалению в будущем вас ждут неприятности. Возможна резкая критика со стороны окружающих и близких вам людей. Стоит обратить внимание на ваше отношение к людям, если вы не доверяете человеку, то стоит сократить общение с ним до минимума.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Телец: Этот день для вас будет тяжелым и неприятным, заставит вас поволноваться. Возможно будут проверки на прочность, соблазны и провокации. Люди, которым вы доверяли нарушат ваши представления о них. Также вероятно, что вы получите неприятную информацию, которая будет касаться близкого вам человека.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Близнецы: Сегодня, вам лучше надеяться только на собственные силы, новые знакомые будут охотно идти на встречу, давать обещания, но все это останется только словами. Все ваши поставленные цели будут казаться вам легко достижимыми, но увы, это не так.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Рак: Неприятности с вами сегодня будут возникать в самых неожиданных местах. Постарайтесь в этот день не начинать никаких дел, лучше поберегите силы. Возможны травмы и недомогания. С любимым человеком тоже не все хорошо, понимания в этот день вы не добьетесь.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Лев: Для вас этот день складывается благоприятно. Займитесь важными делами, которые откладывали, сегодня все получится. Возможны подарки и сюрпризы. Вы принимаете правильные решения и в этот день можете добиться многого.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Дева: Спокойное течение дня не скроет от вас главного- то, что вы хотели начать и возлагали большие надежды, увы будет неудачным. Но рядом с вами будет человек, который готов вам помочь, и ему можно будет доверить ваши мысли. День благоприятен , для реализации творческих потенциалов, занятий живописью, музыкой.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Весы: День для вас неплох, благодаря уму и реакции вы пройдете мимо многих проблем. Сегодня вам придется столкнуться с неприятной особой, но она не сможет вам навредить. Обратите внимание на ваш рацион, вечером возможны проблемы с самочувствием, также следует отказаться от алкоголя.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Скорпион: День связан с проблемами и трудностями, вы не сможете справиться со своими эмоциями и поддадитесь панике, в следствии чего можете совершить опрометчивые поступки. Бережно относитесь к близким, они очень остро реагируют на перемены вашего настроения.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Стрелец: Ровный день, который позволяет реализовать ваши планы, вы ни на минуту не теряете своего оптимизма. Вокруг вас много людей, готовых вам помочь, выберите того, кому больше всего доверяете. День подходит для новых знакомств, которые в дальнейшем помогут вам в осуществлении ваших планов.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Козерог: День сегодня неудачный, начнется он с негативного для вас известия. Окружающие будут вас беспокоить, отвлекать по пустякам, контролировать и предъявлять претензии. Также сегодня возможны проблемы со здоровьем, обратите на это внимание.

Гороскоп на сегодня, 14 августа, Водолей: День легкий и приятный, сегодня вам везет. К вам вернуться старые друзья и знакомые, даже если у вас были ссоры и конфликты, вы легко восстановите отношения. Можно отправляться в путешествия, в пути вас будут ждать только положительные эмоции.

Автор: Сергей САХАРКОВ