Очередной конец света не за горами - дата назначена

03/02/2014 - 18:25
Читать u-f.ru на

22 февраля 2014года. Именно в этот день назначена дата апокалипсиса. Ученые дали название этому событию-Рагнарёк. В этой битве погибнут все, кроме двух представителей человеческого рода Ливтрасир и Лив(мужского и женского пола),от которых и пойдет род человеческий.

Итак обратимся к словарям и посмотрим значение этого слова. В скандинавской мифологии— гибель богов и всего мира, следующая за последней битвой между богами и хтоническими чудовищами.

Одним из «главных указателей» конца света является лютая зима, которая продлится три года.
В Калифорнии уверенны, в наступлении Рагнарека. Свою уверенность они объясняют тем, что жители Доминиканской республики вылавливают огромные экземпляры Ремень-рыбы.

Якобы это посланники змея Ермунганда, который должен отравить небо и убить бога Тора.
В городе Йорке, который имеет непосредственное отношения к скандинавам за 100 дней до дня «Х» протрубили в рог, тем самым предупреждая о приближении конца света.

Ну и как водится конец света будут сопровождать землетрясения ,наводнения, цунами. Но зато потом обещают новый мир с несметными сокровищами.

А некоторые предприимчивые жители туманного Альбиона занялись продажей символов связанных с Роком Богов(Рагнарек).Ну что ж,будем надеятся,что свои несметные богатства они сумеют найти.

Автор: Сергей САХАРКОВ