В Москве в поддержку Крыма вышли 70 тысяч человек

07/03/2014 - 19:39
Читать u-f.ru на

В Москве в поддержку Крыма вышли 70 тысяч человек.

В центре столицы, на Васильевском спуске проходит митинг-концерт "Мы - вместе!", куда пришло около 70 тысяч человек. Люди собрались, чтобы поддержать Автономную Республику Крым, много российских, георгиевских флагов, "георгиевских" ленточек, на сцене выступают известные музыканты. Они говорили, что всегда поддержат жителей Крыма, и призывали народ к стойкости.
Со сцены также выступил спикер ВР Крыма Владимир Константинов, который поблагодарил россиян за поддержку и рассказал о том, что "крымчане пережили непростой период, мы стояли на передовой за центральную власть, но мы эту битву проиграли и потеряли своих земляков. Но Крым мы не отдадим, Крым всегда ощущал поддержку властей России и ее народа".

Напомним, что власти Крыма заявили о [[nodetitle:Верховный Совет Крыма принял решение о вступлении автономии в состав РФ|присоединении полуострова]] к России, и В.Константинов заявил, что сделает все возможное, чтобы к России присоединилась и [[nodetitle:Спикер ВР Крыма:мы приложим все усилия, чтобы присоединить к России всю Украину|вся Украина]].

Автор: Сергей САХАРКОВ