В Ростовской области задержали двух угонщиков иномарок

02/01/2014 - 19:36
Читать u-f.ru на

В Ростовской области полиции удалось задержать двоих преступников, которые подозреваются в четырех грабежах. Жертвами такого преступления стали 4 донских мужчины, у которых украли машины.

По рассказам полиции было установлено, как преступники совершали угон. Было устроено все очень тонко, они выбирали самые лучшие дорогие, качественные иномарки, которые были выставлены на продажу в регионе, встречались с владельцем автомобиля и садясь за руль, так сказать, испробовать технику, скрывались от мужчин. Таким образом, они завладели четырьмя иномарками марки BMW.

В начале задержали парня в городе Миллерово, который угнал BMW-330, а после этого, задержали и остальных преступников. Один из задержанных разыскивался еще с 2005 года за хранение наркотиков в большом количестве. Так же, известно, что оба парня ранее были судимы.

Полиции удалось узнать какие еще машины были украдены этими людьми: это случилось в Багаевском, Красносуинском и Белокалитвинском районах всего за месяц 2013 года.

Выяснили местонахождение двух автомобилей- их вернули владельцам, еще два автомобиля были разобраны преступниками и проданы по запчастям.

Автор: Сергей САХАРКОВ