Украина сегодня: К Верховной Раде стянули военную технику, бывшие друзья по Майдану дерутся в парламенте и требуют снять Яценюка

07/04/2015 - 12:50
Читать u-f.ru на

Украина сегодня 7 апреля: К Верховной Раде стянули военную технику, бывшие друзья по Майдану дерутся в парламенте и требуют снять Яценюка.

Новости Украины 7 04 15. В Верховной раде среди законодателей назрел бунт. Когда-то бывшие соратники по майдану теперь не довольны новым правительством и требуют создать комиссию по расследованию коррупционных схем. Инициаторами в беспорядках в законодательном органе власти стали радикальные партии. В частности депутаты от «Свободы» блокировали вход на трибуну, а депутат Сергей Пашинский не стал отличаться оригинальностью и во всем происходящем как всегда обвинил «агрессора – Россию».

Киев сегодня, Верховная рада 7 апреля. Внефракционные депутаты и радикальные партии требуют создания комиссии, которая проанализирует работу действующего правительства, вплоть до расследования коррупционных схем и привлечения к уголовной ответственности всех безисключения.

Сообщается также, что по настоящему горячо не только в парламенте Украины, но и под стенами Верховной Рады. Там собралась толпа недовольных украинцев численностью несколько сотен, а силовые структуры уже готовы подавить акцию протеста. В Киев пригнали военную технику, сообщения поступают в соцсети от киевлян и свидетелей событий.

Налоговая декларация Арсения Яценюка за 2014 год

:









Таковы новости Украины сегодня 7 04 15.

Автор: Сергей САХАРКОВ